Станция Биотанк-4 Элит Сам

1 740 руб.
- В наличии
- +375 (29) 856-56-91
Станция Биотанк-4 Элит Сам состоит литого прямоугольного корпуса, поделенного на 4-е камеры.
1-я приемная камера выступает в качестве первичного отстойника по осаждению твердых частиц,
2-я образована вставкой (аэрационная зона с плавающей загрузкой) и хорошо закрепленной биопленкой. В ней находится аэратор, обеспечивающий окисление аммонийного азота кислородом воздуха до нитратов и нитритов.
3-я камера является вторичным отстойником для отделения от избыточной массы биопленки чистой воды. Осадок, который накапливается на дне, вместе с долей очищенной воды благодаря эрлифту рециркулирует в первичный отстойник из 3-ей камеры для последующей непрерывной очистки.
4-я камера – биофильтр, работающий по принципу гидроциклона, осуществляя разделение потоков и направление очищенной воды принудительно или самотеком для сброса на грунт. После того, как все этапы пройдены, уровень очистки сточных вод доходит до 95-98%.
Выброс воды осуществляется самотечно. Данная станция устанавливается в частных домах с постоянным проживанием. Бесперебойную работу обеспечивает компрессор.
Размеры: 1200 мм-длина, 1200 мм-ширина, 1850 мм-высота.
Предназначен для 4-5 пользователей.
Основные | |
---|---|
Степень очистки | 98 % |
Вес | 115 кг |
Способ отведения очищенной воды | Самотечный |
Максимальная производительность | 0.8 куб.м/сутки |
- Цена: 1 740 руб.